Eksekutif

I NYOMAN GIRI PRASTA, S.Sos
Bupati Badung

I KETUT SUIASA, SH

Wakil Bupati



Sekretaris Daerah : I WAYAN ADI ARNAWA, SH

Asisten Administrasi Umum : COKORDA RAKA DARMAWAN, SH, M.Si
Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat : IDA BAGUS A. YOGA SEGARA, SH. MM. 
Asisten Perekonomian dan Pembangunan : dr. I GEDE PUTRA SUTEJA.

Staff Ahli Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia : I WAYAN WEDA DHARMAJA,SIP, M.Si.
Staff Ahli Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik : DRS. PUTU GEDE SRIDANA, M.SI
Staff Ahli Bidang Ekonomi, Keuangan dan Pembangunan : IR. NI LUH PUTU DESSY DHARMAYANTY, MT

 

KEPALA BAGIAN PADA SEKRETARIAT DAERAH

1

I DEWA GEDE SUDIRAWAN, S.IP., M.SI.

Kepala Bagian Pemerintahan pada Sekretariat Daerah

2

ANAK AGUNG GDE ASTEYA YUDHYA, SH

Kepala Bagian Hukum dan HAM pada Sekretariat Daerah

3

I NYOMAN SUJENDRA, S.PD.,M.M.

Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat pada Sekretariat Daerah

4

MADE SUARDITA,S.STP

Kepala Bagian Humas pada Sekretariat Daerah

5

ANAK AGUNG SAGUNG ROSYAWATI, SE, MM

Kepala Bagian Perekonomian pada Sekretariat Daerah

6

ANAK AGUNG PUTRI MAS AGUNG, ST

Kepala Bagian Pembangunan pada Sekretariat Daerah

7

IR. I GUSTI NGR. GUNAWAN

Kepala Bagian Sumber Daya Alam pada Sekretariat Daerah

8

I GST. MADE DWIPAYANA, SH., M.SI

Kepala Bagian Pengadaan Barang dan Jasa pada Sekretariat Daerah

9

I WAYAN PUTRA YADNYA, SKM, M.SI

Kepala Bagian Organisasi pada Sekretariat Daerah

10

IDA AYU YUTRI INDAHGUSTARI, S.E.,M.M

Kepala Bagian Perlengkapan dan Perawatan pada Sekretariat Daerah

11

I NYOMAN ARTAKA, S.H.,MAP

Kepala Bagian Umum pada Sekretariat Daerah

12

ANAK AGUNG GEDE RAHMADI, SH

Kepala Bagian Keuangan pada Sekretariat Daerah

 

SEKRETARIAT DPRD

1

I GUSTI AGUNG MADE WARDIKA,SE, M.SI

Sekretaris Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD)

 

INSPEKTORAT

1

LUH SURYANITI,S.SOS, M.SI

Inspektur pada Inspektorat

 

DINAS DAERAH

 

1

IR. I MADE BADRA, M.M.

Kepala Dinas Pariwisata

2

DRS.I WAYAN PUJA, M.SI

Kepala Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan

3

Drs. I GD EKA SUDARWITHA.S.SOS, M.SI.

Kepala Dinas Kebudayaan

4

I MADE AGUS ARYAWAN ST. MT

Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

5

DRS. IDA BAGUS OKA DIRGA

Kepala Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja

6

I MADE WIDIANA, S.SOS. M.SI

Kepala Dinas Koperasi UKM dan Perdagangan

7

DRS. I KETUT WIDIA ASTIKA, M.M

Kepala Dinas Pendidikan Kepemudaan dan Olahraga

8

I WAYAN WIJANA, S.SOS.,M.SI

Kepala Dinas Pertanian dan Pangan

9

I GUSTI NGURAH GEDE JAYA SAPUTRA,S.SOS.,M.A.P.

Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika

10

DRS. I PUTU EKA MERTHAWAN, M.SI.

Kepala Dinas Pengendalian Penduduk Keluarga Berencana, Perlindungan Perempuan dan Perlindungan Anak

11

NI WAYAN KRISTIANI, SH.,M.A.P

Kepala Dinas Kearsipan dan Perpustakaan

12

DRS. I GUSTI AGUNG KETUT SURYANEGARA, M.SI

Kepala Satuan Poisi Pamong Praja

13

dr. I NYOMAN GUNARTA, M.P.H

Kepala Dinas Kesehatan/Puskesmas

14

DRH. I KETUT SUDARSANA M.M.A

Kepala Dinas Sosial

15

IDA BAGUS SURYA SUAMBA, ST. MT

Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang

16

DRS. ANAK AGUNG NGURAH ARIMBAWA

Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil

17

I NYOMAN SUARDANA,S.SOS.,M.M

Kepala Dinas Perikanan

18

DRS. A.A. NGURAH RAI YUDA DARMA, M.A.P

Kepala Dinas Perhubungan

19

KOMANG BUDHI ARGAWA,SH, M.SI.

Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

20

I WAYAN WIRYA, SE, M.Si.

Kepala Dinas Kebakaran dan Penyelamatan

21

ANAK AGUNG NGURAH BAYU KUMARA PUTRA,ST, MT.

Kepala Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman

 

BADAN DAERAH

1

DR. DRS.I GEDE WIJAYA, MM.

Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia

2

DRS. I NYOMAN SUENDI

Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

3

BAGUS NYOMAN WIRANATA, SH, M.SI

Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah 

4

I MADE SUTAMA, S.H, M.H

Kepala Badan Pedapatan Daerah/Pasedahan Agung

5

I WAYAN SUAMBARA, SH.MM

Kepala Badan Penelitian dan Pengembangan

6

I KETUT GDE SUYASA, SE, M.SI

Kepala Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah

7

I MADE WIRA DHARMAJAYA, SH,MM

Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

 

KECAMATAN

1

I PUTU EKA PARMANA, S.STP, MM

Camat Kuta Utara

2

IDA BAGUS PUTU MAS ARIMBAWA, S.SOS

Camat Abiansemal

3

I NYOMAN RUDIARTA, S.STP, M.M

Camat Kuta

4

I NYOMAN SUHARTANA,S.STP, M.M

Camat Mengwi

5

I WAYAN DARMA,S.SOS.,M.A.P

Camat Petang

6

I KETUT GEDE ARTA, AP, SH, M.SI.

Camat Kuta Selatan

 

KELURAHAN

1

I KETUT SUWANA,S.PD

Lurah Kuta Kecamatan Kuta

2

I WAYAN KARANG SUBAWA, S.PD, M.A.P

Lurah Benoa, Kecamatan Kuta Selatan

3

I GUSTI AYU KADE OKA DEWI PERTIWI,S.STP

Lurah Sempidi, Kecamatan Mengwi

4

I MADE MADIA SURYNATHA,S.STP

Lurah Legian, Kecamatan Kuta

5

IDA BAGUS RAI PUJAWATRA,S.SN

Lurah Sading, Kecamatan Mengwi

6

I MADE WISTAWAN, SE

Lurah Kerobokan Kelod

7

I KADEK LAKSANA, SE

Lurah Kedonganan,Kecamatan Kuta

8

I WAYAN SUDIANA,SH.,MH.

Lurah Tanjung Benoa,Kecamatan Kuta Selatan

9

ANAK AGUNG OKA WIRANATA,SE.

Lurah Kerobokan Kecamatan Kuta Utara

10

I KETUT SANTIKA, BA

Lurah Kerobokan Kaja Kecamatan Kuta Utara

11

KADEK OKA PARMADI, SSTP

Lurah Seminyak Kecamatan Kuta Utara

12

I GEDE WISNU BHAYANGKARA, S.IP.,M.A.P

Lurah Lukluk, Kecamatan Mengwi

13

I NYOMAN SUDIARTA,SE

Lurah Kapal, Kecamatan Mengwi

14

I KETUT MURDIKA, SSTP

Lurah Tuban Kecamatan Kuta

15

I KETUT RIMBAWAN, S.STP.

Lurah Jimbaran,Kecamatan Kuta Selatan

16

I DEWA GEDE RAI WIJAYA,S.STP

Lurah Abianbase Kecamatan Mengwi

 

RUMAH SAKIT UMUM DAERAH

1

dr. I KETUT JAPA

Direktur Rumah Sakit Umum Daerah Mangusada